Auction 798T, Lot # 297
Sala de tres piezas. Elaborada en madera tallada y dorada. Con respaldos capitonados y asientos acojinados en tapicería tipo terciopelo color rojo y soportes de rocalla. Decorada con motivos florales. Consta de: sofá de 3 plazas, love seat y sillón. Presenta marcas y detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $3,000-4,000